INVASION

Объявление


СОПРОТИВЛЕНИЕ ОТПРАВИЛОСЬ НА ОТЛОВ ОЧЕРЕДНОГО ЧЕЙЗЕРА, КОТОРЫЙ ЗАБРЕЛ В ИХ КРАЯ. РЕЙДЕРЫ ГОТОВЯТСЯ К ОЧЕРЕДНОМУ НАПАДЕНИЮ НА МИРНЫХ. КАННИБАЛЫ ТЕПЕРЬ КОНСЕРВИРУЮТ ЛЮДЕЙ И ДАЖЕ ПОДУМЫВАЮТ ВЫЙТИ СО СВОИМ ТОВАРОМ НА РЫНОК. КОРАБЛЬ КСЕНОВ ПЛАВНО ПРОПЛЫВАЕТ НАД КИТАЕМ.
Добро пожаловать на INVASION. Это текстовая форумная игра с активным мастерингом жанра постапокалиптика, выживание, и с рейтингом 18+. Сюжет игры связан с инопланетным вторжением. Обещаем превратить выживание Вашего персонажа в настоящую пытку. Располагайтесь.
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
21 февраля Не прошло и недели, но мы поменяли дизайн. Надеемся эти синие цвета будут больше вдохновлять потенциальных игроков на приключение с пришельцами.

- - - - - - - - - - - - - -

Рады сообщить, что INVASION официально открыт. Без всяких длинных речей и красивых обещаний. Мы просто начинаем играть, как и задумывалось. Всегда рады новым лицам в нашем коллективе. Всем удачного начала игры.

сюжет правила гостевая внешности нужные анкета группировки вторженцы лз мыслехлам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » INVASION » ▣ Информационное бюро » Хочу быть нужным


Хочу быть нужным

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Тема для потенциальных игроков, которые не определились с персонажем и им нужна помощь.

Код:
[align=center][size=10]имя фамилия прототипа внешности[/size][/align]
[hr]
[align=center]имя фамилия персонажа, возраст[/align]
[b]а.[/b] кем хотите стать 
[b]b.[/b] опишите каков будет ваш персонаж
[b]c.[/b] пожелания

0

2

Доброе утро, какой приятный сюрприз сегодня со мной приключился на ЛИЛе - подкинули ссылочку на ролевую, которая, наверное, на все сто процентов совпадает с тем, что я долгое время искал для себя. Я так понял что ролевой проект у вас совсем-совсем новый? В таком случае позвольте пожелать долгих лет ему жизни и продуктивной игры) Я не знал куда писать все это, в гостевую или в данную тему, но в конечном счете решил не создавать кучу сообщений и объединить все в одно.

Вопрос 1: по моим ощущениям общий сюжет (во всяком случае на первое время) сместился от противостояния человечества с ксенами к противостоянию групп?
Вопрос 2: собственно, мой выбор пал на Аркадию (по другому быть и не могло), и насколько я понял - там пока что никого нет?

Ищусь: любые интересные связи из прошлого, можно и родственные, для более интересного описания своей биографии с отсылкой на уже присутствующих персонажей и возможной игры в будущем.
На уме у меня пока что два персонажа:
1. Харизматичный, отважный юноша до 20 лет; простой, извините, как пять копеек, с абсолютным отсутствием пафоса. Герой положительный, но всем своим сердцем ненавидит мародёров, даже поболе, чем ксенов. Причину найду. Так что будет пытаться пробиться в сталкеры. А так, веселый, слегка неуклюжий, будет добавлять юмора в игру.
2. Из касты Сопротивления, мужчина около 30-35 лет. Также положительный герой, в большей мере метит в какие-нибудь общесюжетные квесты, так как имеет больше возможностей нежели первый. Думаю, что для лидера Аркадии он все-таки слишком молод, но быть командиром отряда, опытным бойцов, который в состоянии держать в узде подчиненных, быть и справедливым предводителем, и эдаким "своим парнем" среди сослуживцев.)

0

3

juventus, добрый вечер, простите за ожидание)
Да, проект у нас новый, спасибо большое)

juventus написал(а):

по моим ощущениям общий сюжет (во всяком случае на первое время) сместился от противостояния человечества с ксенами к противостоянию групп?

Верно, но постепенно сюжет будет возвращаться к пришельцам.

juventus написал(а):

собственно, мой выбор пал на Аркадию (по другому быть и не могло), и насколько я понял - там пока что никого нет?

Есть. Мой персонаж, ещё один анкету пишет, и один персонаж в голове у игрока.)

juventus написал(а):

2. Из касты Сопротивления, мужчина около 30-35 лет. Также положительный герой, в большей мере метит в какие-нибудь общесюжетные квесты, так как имеет больше возможностей нежели первый. Думаю, что для лидера Аркадии он все-таки слишком молод, но быть командиром отряда, опытным бойцов, который в состоянии держать в узде подчиненных, быть и справедливым предводителем, и эдаким "своим парнем" среди сослуживцев.)

Давайте к нам в группку. У меня и моего соигрока два солдата.

0

4

Спасибо за ответ)
Хотелось бы быть не просто солдатом, а командиром группы. Простите за сексизм, но 32-летний мужик с не очень большим удовольствием пойдет в подчинение к очаровательной на вид 25-летней девушке :hobo:

0

5

juventus написал(а):

Спасибо за ответ)
Хотелось бы быть не просто солдатом, а командиром группы. Простите за сексизм, но 32-летний мужик с не очень большим удовольствием пойдет в подчинение к очаровательной на вид 25-летней девушке :hobo:

Мой персонаж там не командир, она идёт как солдат о.о Я Вас на роль командира зову)

0

6

А, бегу тогда) Я думал у вас с ним два солдата в подчинении  :hobo:  И вот, на одного из них и зовете

0

7

juventus написал(а):

А, бегу тогда) Я думал у вас с ним два солдата в подчинении  :hobo:  И вот, на одного из них и зовете

Не-не, куда девчонке то в командиры? : D
В общем, ждём)

0

8

Эли Лартер (в приоритете)/Зои Салдана/на крайняк Кейт Мара/Ли Бинбин


ФИО не придумала пока, 27 лет
а. молодой ученый - микробиолог (разделы данной профессии: бактериология, микология, вирусология и т.д.), Аркадия, Сопротивление (в тылу, так сказать)/Гражданские. Не разобралась куда можно направить данного персонажа.
b. - до войны сразу после окончания университета немного проработала в ЦКЗ г. Атланта, штат Джорджия. Устроили туда родители, которые там же работали;
- по характеру не стерва, не дрянь, не скотина и не жадина))) это в общем. весьма дружелюбная и активная девушка должна получится. не суперстратег или тактик, умеет стрелять, но не метко, не ходячая гора мышц.
c. хотелось бы иметь свой уголок - маленькую лабораторию в тылу Сопротивления. в свою защиту могу сказать, что профессия весьма нужная. половина отважных воителей умрет от гриппа, пока терапевт без анализов догадается, что к чему)))
да и вообще могу поучаствовать в создании какой-нибудь биологической приколюшки против излучения Ксенов.
могу быть сестрой, тетей, женой, любовницей, близкой подругой... может еще кем, все ведь можно обсудить. 

пока кажется всё.

0

9

Здравствуйте, Эли. Ваш персонаж будет очень кстати для сюжета. Его можно отнести к сопротивлению. Лабораторией обеспечим, нужной аппаратурой, больными и прочим тоже. Можно будет заняться разработкой защиты от излучения чейзеров (ксены внутри корабля). Это то, что нужно. В общем, Вы нам нужны)
На счёт же отношений, то сейчас могу предложить себя, как подругу и как самую частую пациентку.

0

10

Эли, я ещё тоже не дозрел до полноценной анкеты - в размышлениях, но ваша заявка мне понравилась) Вы не будете возражать против бывшего мужа? Можно тысячу различных вариантов придумать: поженились смолоду-сдуру спьяну в Вегасе, либо брак был обдуманный, но из-за работы, отсутствия детей и прочего дело закончилось разводом. А теперь приходится сосуществовать рядом, да ещё и в условиях нашествия.

0

11

Терран
Скорее, поженились смолоду))) 27-5=22. Могли вместе учиться, допустим, в университете. И какими будут отношения? Будем плеваться в друг друга исподтишка или снова пробовать любить, чтобы хоть как-то скрасить мысли о неминуемой гибели? хд
Так-то я не против. У меня есть аська, скайп, вк на крайняк. Или же можно обсудить какие-нибудь моменты здесь, в лс.

0

12

Многое зависит от персонажа, которого буду создавать. Тут у меня борьба крайностей:
1) Военный (возможно бывший морпех, а может из спецслужб или полиции). В общем, эдакий жесткий парень, костолом, солдат "не знающий слов любви". В этом случае развод мог случиться ещё и из-за недомолвок, постоянных отсутствий, ну и жене банально романтики не хватало)) А тут уже она увидит бывшего мужа в экстремальной обстановке, где не до букетов роз и ужинов при свечах, и поймет, что в мужчине главное xD
2) Доктор, скорее всего хирург. Не болтливый, не пытающийся прыгнуть выше головы, спокойный, но с сильным характером. Тут уже можно действительно создать что-то из разряда "вместе учились", но в итоге девушка поняла, что упустила кучу куда более выгодных вариантов, выйдя замуж за простого врача.

0

13

Терран
Для движухи, наверно, как персонажу лучше будет уйти в солдаты))) Скучновато будет сидеть на пару в больнице, временами пересекаться и обсуждать из-за какой инфекции тебе пришлось отрезать какому-нибудь бедолаге ногу.
Если выбрать 1 вариант, то моя вдобавок будет сидеть переживать во время вылазок солдат на поверхность.

0

14

Эли, похоже, пора регистрироваться и переводить обсуждения в лс))

0


Вы здесь » INVASION » ▣ Информационное бюро » Хочу быть нужным


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно